-
-
"Это роман о том, как в недалеком будущем изменятся правила игры для людей, привыкших решать проблемы с помощью агрессии...."
-
"Потрясающая книга. Настолько чувственно, тонко, откровенно, что каждое слово окутывало и все больше крало из реальности...."
-
"Первая часть книги я бы рекомендовала к прочтению. Но вторая часть «Дневник» на мое мнение абсолютно лишняя. Автор пишет..."