-
-
"Книга – класс, без преувеличений. давно я с таким удовольствием не читала книгу. она невероятно юморная. всем, кому надо..."
-
"спасибо автору! я проживала вместе с ней ее боль. Настоящая любовь есть. она вечная! но не всем Бог даёт испытать это чу..."
-
"Спасибо за книгу, очень понравилась. Вроде об этом уже столько написано, но все заново переживаешь, понравился дневник а..."