-
"Я только что закончил читать "Дочь"... и я в замешательстве. Какой это был конец? Кто пишет книгу на 400 страниц, чтобы..."
-
"Рассказ держит в напряжении , искренне обрадовалась доброму завершению , прямо отпустило мышцы спины от радости , что вс..."
-
"это не психологический триллер,скорее,мелодрама с детективной линией.К середине книги глупость главной героини начинает..."
-
"Книга понравилась. Не назвала бы её детективом, это скорее психологический триллер, но читается легко, держит в напряжен..."
-