-
-
-
"Книга вызвала ностальгические чувства: в 2001 году путешествовал по Енисею на Таймыр. Также интересно было почитать неко..."
-
-
-
-
-
"Это самое неудачное произведени из всех прочитанных книг этого автора. Вымученный текст, неинтересный сюжет. Ни к селу н..."
-
-
"еще один, но совсем неплохой, приключенческий роман, для которого просто выбрана немного экзотическая почва – параллельн..."
-
-
"Живенько так, шустренько. Сильно мешает филофствование и морализаторство на тему: жизнь «…нужно прожить так,чтобы не был..."
-
-
-
-
-
"Достаточно положительно отнесся к «Стратегии», так что книгу взял не смотря на скептическое отношение к постапокалиптиче..."
-
-
"Покупал муж через мой аккаунт. Говорит, что книга шикарная. Новый вид фантастики, непривычно, но красиво. Очень тонко пр..."
-
-
-
"Видно, что автор начал эту серию без душевного желания, поэтому и действие в книге происходит несколько натужно, без сво..."
-
-
-
"Автор представил весьма реалистичный сценарий прихода северного пушного зверька. Более того, мы видим вполне рабочие рец..."
-
"Твердая 3+. Автора люблю и уважаю, но много повторов и идей из ранних произведений.Те же ништяки, за которыми гоняются г..."
-
-
-
"Согласен с предыдущими авторами. Упорно прочитал 28 страниц. Ну нет действия вообще. Есть поездка, сначала в Москву, пот..."
-