-
-
"Как всегда, захватывающе, интересно и неожиданно! Спасибо, автору! Очень понравилось, читаю произведения автора не вперв..."
-
-
"Очень понравилось. Не могла оторваться."
-
"неплохой детектив, но не понравился мистический уклон. Волки-оборотни, то и дело возрождающиеся, на мой взгляд минус дет..."
-
"Читать интересно, но понимаешь, что это неправдоподобно. В реальной жизни такого не бывает, сказка какая-то. Зря потрати..."
-
-
"Неинтересно. Не дочитала. Язык не очень. В первой же главе: 'гляньте, кто заглянул', 'Катя оглянулась&apo..."
-
"Не люблю мистику, а в этой книге ее много. Поднята остросоциальная тема педофилии, многое приходится осмысливать и перео..."
-
"Книга великолепна читаеться на ура,неоторваться.Написана легким простым языком ,понятна в чтении,спасиво автору очень пр..."
-
"как всегда захватывающе. интересный сюжет, непонятно, чем всё закончится, кто убийца. читала не отрываясь. радует хороши..."
-
-
-
"Книга очень интересная, впрочем как и все книги этого автора. Сначала вроде бы рядовое убийство, но сюжет закручивается..."
-
"Потрясающе! Живо, ярко, красочно - вкуснейший коктейль... Тут вам и высший свет, и богема, и самое дно общества. Оскар У..."
-
"Книга захватывает с первых страниц и читается на одном дыхании. Тайны Африки 30-х годов переплетаюся с судьбами современ..."
-
"Книга захватывает, впрочем как и все другие книги Татьяны Степановой. И сюжет закручен и язык хорош, но уж больно затяну..."
-
-
-
-
"Я читаю книги Татьяны Юрьевны Степановой запоем очень давно, уже успела войти в Бальзаковский возраст, а вот героиня кни..."
-
"Для меня (а я фанатка книг Степановой) это, пожалуй, самое слабое из ее произведений. Интереснейшая задумка, но скучное..."
-
-
-
"Я огорчена(( картонные персонажи получились. Парни и Гущин..он вообще как будто то на последнем издыхании,то вдруг отваж..."
-
"понравилось, как и все ее другие книги, стиль тот же самый, так что кому понравились прошлые ее книги, понравится и эта...."
-
"Как обычно,нудное растянутое чтиво! Много каких-то не нужных описаний местности, чьих-то действий и т. д..Нету той изюми..."
-
"Сюжет понравился, захватывает с первой страницы, развязка вмегда неожиданная! С нетерпением жду следующий роман Т.Степан..."
-
-