-
-
-
"слишком много воды. книга вызвала противоречивые чувства, возможно, для полного понятия книги нужно будет перечитать. но..."
-
"Написана понятным языком, будто беседуешь с автором. Отрезвляет в момент, как пинок. Думаю подойдёт только для молодых д..."
-
"Здравствуйте.У многих есть впечатление, что книги – это источник правдивых фактов и необходимых для жизни знаний. К сожа..."
-
-
"Если читать с умом, то вполне полезная книга. Более подробная чем первая часть, есть интересные мысли, ни разу не пожале..."
-