-
-
"Спасибо автору за мудрость и легкость в подаче материала. Рекомендую всем прочитать эту книгу. Автор в конце главы задае..."
-
, 2017
"Книга притч, о добре и дружбе, о любви и справедливости. Подходит для чтения дома перед сном так и учебный матерьял в са..."
-
"Начало положено! Много нового, по новому взглянул на себя и окружающих меня людей, бегать стал больше, только вот просып..."
-
-
-
-
"Прочитав эту книгу в электроном виде, я завтра пойду и куплю ее в физическом виде.Я хочу что бы эта книга лежала у мен н..."
-
"Книга помогает ответить на вопросы: «В чем смысл жизни?» и «Зачем жить?». После прочтения и проработки совсем иначе смот..."
-
"Книга легко читается, но очень много заимствований у других авторов, например Брайана Трейси. Думаю книга будет полезна..."
-
"Ицхак просто молодец. Все техники которыми он делятся проверенные и рабочие. Можно просто брать все и делать и все получ..."
-
-
, 2011
-
"Ожидала я большего, чем рерайт ранее написанных ею книг и книг других авторов. Если Вы не интересовались темой тайм-мене..."
-
, 2015
"В книге ненавязчиво затрагиваются самые важные темы. Простые примеры, подобранные вопросы к каждой притче и отличные кар..."
-
"Более большей чуши, чем эта книга, я ещё не встречал. Так как глубоко убеждён, что постановка глобальной цели не ведёт к..."
-
-
"Ободрение, не более того. Перенаправляет на ссылки других своих источников. Информация довольно размыта: одно да потому…..."
-
-
-
"хорошо вдохновляет. с каждой станицей всё более затягивает идея расти и развиваться. советую прочитать всем, кто хочет с..."
-
-
-
"Книжка не о собственном бизнесе, а об участии в чужом. МЛМ. Как о лучшей площадке для развития. К сожалению, при чтении..."
-
-
"Ценность которую получил, прочитав книгу:1. 3 вопроса для опредления своего предназначения2. Доп мотивация, напоминание,..."
-
"Если всё выполнять как написано, непременно добьётесь больших результатов во всех сферах жизни. Мне книга понравилась. М..."
-
"Книга полезная,много полезных советов над чем стоить задуматься, порыться внутри себя, читается легко,немного напрягло п..."
-
-