-
-
"Прочитайте предыдущий отзыв, после первых 20% книги, я с легким сердцем, просто пролистала вперед, читая отдельные абзац..."
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга! Чувства главной героини великолепно описаны! Представление будущего глазами писательницы очень странно..."
-
-
-
"Сюжет трилогии увлекает, читать интересно и легко. Качественный перевод, за это отдельное спасибо. Будет интересно для л..."
-
"Все 3 части взахлёб Периодически держит в напряжении, что не оторваться совершенно. Честно говоря, не припоминаю ни одно..."
-
-
-
"Книга понравилась, прочитала на одном дыхании. Может быть немного наивно и не хватило побольше поворотов событий, но что..."
-
-
"Довольно слабое завершение серии «Отбор». Поступки героев нелогичны и где-то глупы. Первые три книги были лучше и читали..."
-
-
-
-
"Было бы интересно, если бы описывались все события с начала и до конца хотя бы второй книги от лица и принца, и Аспена,..."
-
-
"Неудачный формат книги, как и «Принц и гвардеец», но тут ещё хуже, потому что непонятно почему вообще героини собраны в..."
-
"Спасибо переводчице текста Татьяне Голубевой за хороший слог . Текст приятно читать. Само содержание книги мне понравило..."
-
"Книга проходная, стоит читать, только если хотите убить время, особо не задумываясь (так как задумываться, к сожалению,..."
-
-
"Отличная книга и вся серия целиком.Многие нюансы становятся понятней после прочтения.Перечитывала не раз серию.Спасибо а..."
-
-
"Всем привет!! Я обожаю эту писательницу.... Она пишет так легко и интересно, что я читаю её книги за один вечер. Начнёшь..."
-
"книга мне понравилась,застаавляет испытать все чувства главной героини от горя до счастья. мне очень понравилось, но для..."
-