-
"Дочитал до середины…говно редкое. Я бы даже сказал редчайшее, первые отзывы автор явно строчил сам. Текст безграмотный,..."
-
-
"Не люблю читать по главам, стараюсь дождаться когда произведение выйдет полностью, но здесь не удержался, теперь мучаюсь..."
-
-
-
-
-
"Читается легко. Ощущается постоянная недосказанность, а так же много закладок для будущих поворотов сюжета. Но так же ощ..."
-
"Книга заинтриговала, даже очень. Читается легко, все понятно, ГГ прописан великолепно, как и остальные персонажи. Некото..."
-
-
-
-
-
"начало класное. приключения продолжаются слог как и прежде лёгкий. тока не понятно почему обнавление есть а количество с..."
-
"Очень интересно!! Жду продолжение. Одна из лучших фэнтози. Прочитала пять книг на одном дыхании."
-
"Подросток пишет книгу? Я не знаком с автором. По-детски многое, наивно. Огромное количество описаний по типу: я решил по..."
-
"Очень интересный рассказ, действительно, такое ощущение, что это начало чего-то большого и увлекательного. Так что хочет..."
-
-
"захватывающий сюжет! книги читаются на одном дыхании! с нетерпением буду ждать продолжения и новых приключений Драгорна...."