-
"
Это было очень хорошо. Я прочитал эту новеллу за 2 часа, которые, как мне кажется, были потрачены с пользой. Я не с..."
-
-
"Слабенькая. Где надо добавить серьезности, какой-то детский сад, много "ванильной" фигни и юношеского максимал..."
-
"Понятно или нет почему люди принимают решения, это просто выбор и у каждого своя жизнь . А значит стоит читать ,смотреть..."
-
"вопрос: о чём эта книга? Что хотел сказать автор, какую мысль выразить? что является центром книги, главной сюжетной лин..."
-
"Макьюэна я всегда читаю зажмурив один глаз: так иногда «шибает» проза, что будто ледяной водой окатили. Написано хорошо,..."
-
-
-
"Очень добротная насыщенная и живая проза , моментально создающая в мозгу узнаваемые картины современного мегаполиса с ег..."
-
-
"Прекрасный язык и интересный сюжет – читалось с удовольствием."
-
-
"Макьюэна очень люблю, и здесь он не подвел. Кроме сюжета, развивающегося в книге с основными героями, нам подарено ещё н..."
-
-
-
-
"Мне не хватало одной части книги и, честно говоря, не думаю, что многое потерял. Главная загадка — это болезнь Бакстера...."
-
-
"Черисчур много бессмысленного описания всего подрят, и очень мало действия это все равно что целоваться 10 часов а потом..."
-
"Не шедевр, но читать интересно. Сюжет развивается постепенно. Читать сначала скучно, потом затягивает. Намешано, все что..."
-
-
"У Макьюэна была мной прочитана первой и автор тут же попал в число любимчиков. Исключительный автор с неповторимым стиле..."
-
"В __________________ (месте/время) _______________ (имя персонажа) ________ (действие), чтобы __________ (цель), но ____..."
-
-
"Не поняли люди. Это прекрасный антиутопический рассказ – просто калька нашей жизни. Тараканы захватили власть. А мы ищем..."
-
-
-
"Читаешь на одном дыхании, получаешь смешанные чувства с нотками легкой тошноты, но продолжаешь дальше. А что в итоге? В..."