-
-
-
-
-
"У автора настолько классный неповторимый стиль, что всё читается легко, как песня вторит «с-счастье». Оригинальный интер..."
-
-
-
-
"Хороший рассказ. Интрига завязана и загадка уже прозвучала. Приятное изложение, читается очень легко. Браво. С удовольст..."
-
-
"Никак не хочу обидеть автора. Написано произведение достаточно хорошим сочетанием слов и предложений, легко читать, но с..."
-
"Книга – отстой. Хуже некуда. Автор не знает русского языка, а тужа же – в писатели. Не читайте, даже забесплатно. Время..."
-