-
-
-
-
"Наивысшую оценку всё-таки рука не поднялась поставить. Чего-то не хватило. Но на твёрдую "четвёрку" автор меня..."
-
-
"спасибо автору за замечательную книгу)) не могла оторваться. Я особо не обращаю внимания на мелочи , мне важна атмосфера..."
-
"Книга очень понравилась. Читается легко. Потрясающе прописана атмосфера зомби-апокалипсиса, со своей изюминкой и интерес..."
-