-
-
"Худшая, по моему мнению, часть серии. Из тяжелейших ситуаций главного героя спасает не его воля или способности, а беско..."
-
"Захватывающая история, красиво и ярко написанная, полностью погружающая в мир далёкого и не такого уж и светлого будущег..."
-
-
"Прекрасная трилогия! К третьей книге динамика не спадает. Сюжет логичен, нестыковок практически нет. Одна из немногих се..."