-
"Конфуций говорил: "Отношения — это возможность делать то, что тебе не нравится, с тем, кого ты любишь." Здесь этим "чем-..."
-
-
-
-
"Если честно книга не понравилась. Сюжет так себе. Два мужика отравляют себе жизнь и прячутся, чтобы сделать хуже один од..."
-
-
"Не понравилось, первую половину книги читала с трудом, середина была более менее динамичной, концовка вообще разочаровал..."
-
-
-
"Восхитительно. рекомендую к прочтению. Как же было больно и сладко читать про этих героев. Прочитала на одном дыхании. Г..."
-
"Грустно. Даже не хочется ничего писать. Было интересно прочесть все 4 книги о Рипли, но конец 4-й расстроил. Перечитыват..."
-
-
"Все хвалят, а мне было неприятно ее читать. На середине книги, не смотря на красивое описание мест действий, я чувствова..."
-
-
-
"шикарная история! прочитала за 2 вечера, буквально взахлеб! как ни странно, аферист и убийца том рипли вызывает симпатию"
-
-
"На мой взгляд, послабее, чем первая книга серии. Задумка вроде и интересная, но поведение персонажей, их реакции, ожидае..."
-
"
Скучный "триллер" о двух американцах в Греции 60-х годов, которые оказываются вовлеченными в убийство и его прикрыт..."
-