-
"Отличная книга, правда немного жестокая , вульгарная и даже похабная , но в целом , читая такой сюжет , невольно погружа..."
-
-
"Очень хорошая книга о взгляде одного взрослеющего мужчины на женщин ,мир и атмосферу Москвы вокруг себя. Прочитала с удо..."
-
"После прочтения «Американской истории»,ожидал большего от Анатолия Тосса,но увы,не все удавалось понять во время рассказ..."
-
"Эту книгу впервые я прочла в 20 летнем возрасте, она отпечаталась у меня в голове и сейчас мне 33 и я наконец нашла ее "
-
"Двоякое чувство от прочитанного. Обычный рассказ, через чур напичканный и приукрашенный лишними эмоциями автора . Прочит..."
-
-
"Замечательная книга! Название скажем так слегка не соответствует содержанию) Но это впрочем лично мое мнение. Начинается..."
-
-
"неожиданно, потрясающий сюжет книгине ожидала такой концовкимне очень понравилось, спасибо авторудумаю,что посоветую про..."
-
"Местами очень смешная, Местами несколько затянутая история взросления, поиска своего места в жизни, взаимоотношений с же..."
-
-
"Книга не понравилась вообще,ну совсем,не капельки. Жутко нудная. Нет сюжета. Всё какие-то пустые разговоры. Скучные сове..."
-