-
-
"Книга понравилась. Стоит своих денег.Прочитал за несколько дней. Интересная история но есть вставки такие как в концес д..."
-
-
-
"замечательная, советую к прочтению. Хоть и авторский вымысел но очень эмоционально и интересно описано. Не знаю кому как..."
-
"Самые "страшные страхи" русского человека завернул в иронично-жуткую историю. Если русский хоррор, то только т..."