-
"Хорошая история, только зачем Гг столько раз рыдала «выпуска стресс», немного противоречиваЯ дамочка получилась. Но в це..."
-
-
"Отлично, давно не попадалось такого цельного произведения без роялей. Понравилось подробное описание миров, многие вещи..."
-
-
"понравились все предыдущие книги,эта не очень из-за понимания того,что героине 50,но поведение на 20. у нее взрослые дет..."
-
-
-
-
"Это просто шедевр. Для любителей попадание в другой мир советую однозначно.Это вторая ваша книга, которую я прочитала и..."
-
"Слишком всё замучено, закручено, особенно конец. Кое-что дочитала по диагонали. Хотя начало было неплохое. Деньги жалко."