-
"интересная книжка, можно перечитывать несколько раз и будет не скучно читать заново . В общем советую к чтению ,не пожал..."
-
-
"Отлично, давно не попадалось такого цельного произведения без роялей. Понравилось подробное описание миров, многие вещи..."
-
-
"Впервые встретилась с этим автором. и не пожалела. Прекрасный слог, не избитый сюжет, прекрасное чувство юмора. Будем зн..."
-
-
-
-
"очень интересная история, интригующий сюжет, это история о девушке которая попала в другой мир, в котором придется присп..."
-
"Мне очень понравилась книга,сюжет захватывает,ГГ в меру адекватная и не лишенная чувства юмора,персонажи вызывают отклик..."