-
"Книга- размышление, книга- руководство. Подростку непросто. Это так важно понять. И здесь в книге показывают, что и нам,..."
-
"Я не смогла это читать, хотя есть ресурсы, на которых ее рекомендуют. Читать очень непросто, темный лес, выводы просто о..."
-
-
"Прекрасная книга, написанная одним из лучших французских психоаналитиков. Получила для себя много интересного и нового в..."