-
"Жестко. Грустно. Но поучительно - не спорю (я про Пожалуйста, не надо). Была в похожей ситуации- слава богу до самоубийс..."
-
-
-
"Книга «Про все» моего любимого автора Виктории Рожковой – ещё один большой подарок для меня. Когда читала эти невероятны..."
-
"Тяжёлая книга, но затягивает и заставляет задуматься. Герои очень четко описаны, их несложно почувствовать и попытаться..."
-
-
-
-
"Как всегда очень легко и мудро о самом главном. Прочитала на одном дыхании новую книгу «Сестра», встретила уже знакомых..."
-
-
-
-
""Новые условия" - душевная и очень тёплая книга. Книга о боли и радости, разочаровании и приобретении веры в б..."
-