-
-
-
"Неожиданный сюжет. Читается легко, для спокойного времяпровождения вполне подходит. Сюжет вроде закончен, но немного и о..."
-
-
-
-
"Я думаю, что это не лучшая работа Виталия Свадьбина. К сожалению получился трафарет на трафарете. Очередной попаданец, б..."
-
"Что могу сказать реально, что бы писать о товарищей Сталине, надо помнить он был коммунист, Марксист и верный Ленинец од..."
-
"Что у нынешних авторов в мозгах творится?... Ну написал бы о девушке попавшей на ВОВ... Зачем мужика в бабу помещать?......"
-
-
"Хорошо написано. Но слишком легко они передвигались в тылу у немцев, у немецких «гаишников» служба была поставлена очень..."
-
-
-
-
-
-
-
"сразу скажу, оценивала не из 5звезд, а из 10, за то что это фанфик по Крузу. Максимально близкий, как я надеялась, но не..."
-
-
"А мне книга понравилась. Да, действительно есть ошибки по тексту, требуется грамотный редактор, однако это не мешает пон..."
-
-
-
"Очень напоминает одного автора, если правильно помню.... Прохоров. Могу напутать с фамилией. Начало такое же. Попадает в..."
-
"Согласен во многом с автором первого отзыва. Книга действительно читается легко и сюжет затягивает. Почему стиль очень и..."
-
-
-
-
"чушь,половина книги это статистика результатов драк и боев,сюжет примитивный,зачем перечислять возможности выигранных ве..."
-