-
"Начало очень интригующее, действие разворачивается стремительно и непредсказуемо . Но, похоже,что главным героем з..."
-
"Необычно, ярко. Вот бы серию о всех героях что встретились в этих книгах. Думаю было бы очень интересно узнать их судьбы..."
-
"Очень понравилась книга! Главная героиня не глупая, и то как она не теряется в начале, а пытается мыслить здраво, радует..."
-
"Сюжетная линия первой книги не оставила меня равнодушной к судьбе Тиры) Прочтение второй части просто порадовало !!! Авт..."
-
"и перва и вторая и третья части – очень интересные!спасибо автору за не тривиальное развитие сюжета и за такую захватыва..."
-
"Хорошая серия книг, все 4 части. При этом каждая книга не отпускает, интересна и динамична. И даже коллективый хеппи енд..."