-
"На одном дыхании читается, такая трогательная история. Невозможно понять и принять тот ад, в котором живут дагестанские..."
-
"Интересный напряжённый сюжет с непредсказуемой развязкой. Есть мистическая линия, но большое внимание уделяется детектив..."
-
-
"Просто ужас. И это все прямо сейчас происходит. В наше время происходит!!! Не хочется в это верить… Зачем читать что-то..."
-
-
"Книга читается на одном дыхании. Реальность, про которую пишет автор, впечатляет и дразнит воображение. Сюжет настолько..."