-
-
-
"Ну что сказать. Действительно книга для одноразового прочтения, дабы заполнить время ожидания или не отдыхе. Ничего выда..."
-
"Очень понравилась книга, написана крайне легко, без лишней воды,автору огромный плюс, буду ждать продолжения с нетерпени..."
-
"Это очень длинная сказка, слишком длинная, чтобы читать ее спокойно и безмятежно, с перерывами. К тому же в ней много кр..."
-
-
-
"Чтиво не плохое. Грамматические ошибки напрягают. Герои прописаны нормально. По крайней мере меня не раздражают, как час..."
-
-
-
-
-
-
"Скучно. Пошло.Герои кроме развития в уровнях никак не двигаются.Гг аморален просто потому что. Особенно убила сцена с ле..."