-
"Книга зацепила, читала с удовольствием, хотя раньше как-то не увлекалась историями о нежити, некромантах, демиургах… Но..."
-
-
"Продолжение моей любимой серии! Огромное спасибо автору за то непередаваемое удовольствие, которое я получила от прочтен..."
-
-
-
-
"Прочла на одном дыхании. Единственное, что не понравилось, слишком затяжно описывались чувства героини… Но вообще, книга..."
-
-
-
"Когда я только увлеклась этим жанром и прочла первые две книги я была в восторге. Затем последовало томительное время ож..."
-
"Спасибо за замечательную серию, Катерина! Мне повезло, что я нашла ее, когда уже выходила 4я книга. Приобрела здесь, что..."
-
-
"Удивлена таким высоким оценкам. Вторая книга еще слабее, чем первая. Совершенно неадекватная ГГ с постоянными истериками..."
-
"Мой любимый автор с новой серией на ЛитРес! Ура!Книгу прочитала с удовольствием. Главная героиня простая девушка с Земли..."
-
-
"Я не читаю сказки. Решила попробовать только из-за автора, потому что люблю ее книги. И была удивлена, потому что зачита..."