-
-
-
"Книга меня очень впечатлила! Как легко и ярко автор описывает эту волшебную пору-детство. Жаль, что так быстро прочитана..."
-
"Интересная история про трудовые будни. Написано легко и с юмором. Люблю такие произведения.Спасибо автору за увлекательн..."
-
"Маленькая форма прозы сложная, потому что нужно вместить всю суть. С этой задачей автор справился достойно. Очень чувств..."