-
-
-
"Отсылка к Бейкону удивила, да. Неожиданно в женском фэнтези встречать упоминание философа. Книга в целом понравилась, хо..."
-
"Очень милая, волшебная сказка. Понравился наглый белый пушистый котяра) даже жаль было когда дочитала до последней стран..."
-
"Очень люблю сказки, простые и добрые. Приключения Вани и Грома понравились. Вспомнила старые сказки.. Хочется продолжени..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга. интересный сюжет книги.Хочется читать и читать.Скоро начну читать 2 часть книги. Надеюсь такая ж..."
-
-
-
"блиииин так конечно книга для подростков но зачем завлекать если нет продолжения(( зачиталась и хрясь кукишь жди… я забу..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-