-
"Как всегда поклон писательскому таланту Елены Ликиной, – автора. И ее неуёмной фантазии, которая, надеюсь, никогда..."
-
-
"Я разочарована.. прочитала полкниги, думала «по ходу пьесы» станет понятно кто есть кто- ан нет! Такое впечатление, что..."
-
"Прочитала почти не отрываясь! так хорошо, так тепло было и так живо написано, будто сама там побывала. и расставаться не..."
-
"Как всегда, приятно читать, сказочный мир успокаивает. Хорошо, что и в Тоське осталось что-то доброе, раз она помогла, н..."
-
"Отличная книга, хочется и дальше читать о приключениях девчат! Сейчас не хватает хороших сказок для взрослых. С нетерпен..."
-
"Всё как всегда у Елены! Просто супер! Полный восторг! Всем рекомендую, кто хочет верить в сказку. Много тепла, детства и..."
-
-
-
"шикарно, второй раз перечитываю. обожаюю этого автора. никогда не повторяется, все герои индивидуальности, просто чудо к..."