-
-
"я ни когда не думала про женщину и что ей приходится пережить в кресле, во время беременности, в род. доме. как будто со..."
-
-
-
"Арбатова очаровательная. Она настоящая женщина, причём наша, своя, русская. Я прочитала все её книги, она меня восхищает..."
-
-
"Ерунда....Не ожидала от М.Арбатовой....Жаль потерянного времени и средств....Продолжение точно не куплю. Не рекомендую,..."
-
"Отличная книга. Спасибо автору. Читала очень долго, часто возвращалась к прочитанному. Столько узнала про Индию! Где то..."
-
-
"Замечательное и долгожданное продолжение "Вышивки ...". Прочитала "запоем" - жду продолжения. Очень..."
-
"На книгу наткнулась случайно около двух лет назад. Оторваться не смогла. Очень понравилась. Книга о женщине, и хорошо, ч..."
-
"Эта книга — не только история политической борьбы, но и поиск себя главной героини в этой волнующей остросюжетной прозе...."
-
-
"Очень грустная история,не дай бог никому в ней оказаться. Печальный конец, вот правда жизни. Не знала, что Мария Арбатов..."
-
"класс! хороший стиль,отличные мысли выражены изысканно,много интересных историй знаменитостей.вообщем прочитано и осмысл..."
-
-
-
"Как человек, недавно побывавший в Нью-Йорке, под многими утверждениями могу подписаться. Хотя, конечно, это совсем не «к..."
-
-