-
"Просто мурашки по коже, очередной шедевр от автора! ❤Любовь с первых строк..Встретимся в Кахаэре ☺Спасибо тебе "
-
"Слишком много страданий и драмы. Концовка с крючком на следующую книгу высосана из пальца. Тройка за то, что завязка и с..."
-
"Предчувствие подсказывает мне, что это будет зубодробительная, неожиданная и полная стеклянных эмоций часть! Рекомендую..."
-
-
"герой-суперагент, заверяющий любимую о том, что с ним она в безопасности и он ее защит, вечно опаздывает и ее постоянно..."
-
"Это прекрасная книга, с невероятно захватывающим сюжетом. Это история, по окончанию которой ты расстроен, что нет продол..."
-
"Это гениально и.продуманно настолько, насколько моя голова может понимать?и если что,я эта книга настолько затягивает, ч..."
-
"Ксюша умница. Очень сильно и эмоционально. Как всегда держишь всё на эмоциях и ожидании чуда. И как красиво передано пад..."
-
"это просто восторг!потрясающее,невероятное творение автора!читала раз 5 всю серию еще в Чаптерсе,потом здесь еще пару ра..."