-
-
-
"Большой город,горы,пустыня везде присутствует любовь,а вот как ею распридиться это вопрос. Прочитала роман с удовольст..."
-
"Роман не понравился, герои все ушли в свои комплексы, диалоги непонятные, да и шейх не похож на царственную особу, герои..."
-
-
-
-
-
-
"Три романа за 2 дня. Не один не оставил равнодушным. С героями поживаешь все эмоции. Жаль, что нет главы «Спустя»"
-
-
-
"в целом книга хорошая,сложно придраться,, все есть: и сюжет, и бурные постельные сцены, и сильные герои. Наверное не хва..."
-
"Далека от реальности, но в целом не плохо. Легко читается, отвлекает от повседневности на несколько часов. Сказка для вз..."
-
"Роман замечательный. Нет затянутости. Сюжет развивается динамично, Герои симпатичны. Приятно провести вечер за данной кн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я люблю короткие любовные романы, где маленький кусочек масла не размазывается по сковородке. Эта книга очень динамичная..."
-
-
-
-
-
-
-