-
"редкая ерунда. самое большое, что портит произведение - это идиотически восторженный тон изложения (это в эпоху-то гибел..."
-
-
-
-
"Книга очень увлекательная и вся ее история написана в присущем автору стиле. Все его герои полностью самодостаточные, ос..."
-
"Уж и не думал, что когда ни будь снова встречусь с главным героем этой книги. Прочитал две потрясающие книги этого автор..."
-
"Казалось бы, все очевидно, и это очередное задание, но Судьба подготовила для героя величайшее испытание его веры, взгля..."
-
"Весьма впечатлен.Читал много произведений данного автора , но это реально понравилось.Рекомендую к прочтению"
-
-
"Честно говоря, по сравнению с первой книгой серии, книга не блещет. Сюжет прямоват, интрига отсутствует, потому что авто..."
-
-
-
"Очень и очень понравилось, стиль первых книг сохранен, сперва показалось, что автор перемудрил, но нет…)))"
-
"Честно говоря, даже и не знаю, как определиться... Это, скорее, хорошая, профессиональная, халтура. Мастер жанра захотел..."
-
-
-
-
-
"Хорошая книга. Сюжет, герои, ритм повествования – понравилось всё. Приятно, что у автора нет «любимого» героя или я его..."
-
"лор этого мира уже слегка устарел, просвечивает некая наивность, но для молодого поколения я думаю отличная книга. Спаси..."
-
-
"Книга понравилась неожиданным завершением. Сюжет оправдал ожидание. Читается легко, и радует простота повествования. Сов..."
-
-
-
-
-
-
"Мое мнение – эта книга лучшая из трех имеющихся книг Р.Глушкова серии «Сезон катастроф». Читается на одном дыхании, необ..."
-
"хорошая книга. Если и есть оружия, то нет описания технической стороны. Есть граномет, есть ящики с патронами и все… спа..."
-
"Продолжение понравилось. Немного затянуты описания сражений, пришлось пролистать. Но сюжет супер. Давно такого не встреч..."