-
"Даже больше, чем вторая часть понравилась. За один присест читается. Очень интересно, а также не ожиданные обороты событ..."
-
-
"Весь цикл прочитала на одном дыхании. Спасибо большое, Анна. Очень буду ждать продолжение этой истории и побочных ветвей..."
-
"Анна супер! мне очень понравилось. я прочитала весь цикл. легко, интересно, захватывает. переживательно. считайте я ваш..."
-
-
-
-
-
"Очень хороший рассказ,спасибо автору,проглотился взахлеб.За душу тронул,тема близкая.И брошенные родовые гнезда и непоня..."
-
"Сперва в описании я прочитала про танцующий лес и подумала - неужели я пропустила что-то в книге?Но нет, все так, как и..."
-
, 2021
"На данного автора натолкнулась случайно.. Прочитала все 3 книги.. В детстве прочла очень много разных сказок, сказки люб..."
-
"Совсем не понравилась книга, не смогла дочитать, бросила. Жаль потраченных денег, купила сразу обе части. Повелась на от..."
-
-
"Страшноватенькая сказочка. Но даже учитывая ее малые формы, прочитала я ее не всю. А половину рассказа пролистала, читая..."
-
-
-
-
-
"Книга понравилась, интересная история, жалко, что невозможно купить сразу всю серию..) С нетерпением жду продолжения!!!"
-