-
-
-
"Благодаря Мэри я полюбила короткие истории. Очень динамично, без воды, при этом нет ощущения недосказанности. Детективна..."
-
-
"Обалденно, нет слов. Но закончено так, что прям плакать хочется от нетерпения, хочется продолжения как можно скорее! Пот..."
-
-
-
-
-
-
-
"Слезам нет предела, в конце я разревелась, так жаль Карлоса.... Бедный мальчик, который не виноват что его семья чокнута..."
-
"Обожаю финалы историй, когда я такая читаю,а тут бац и "продолжение следует "и я за ним следую.)))До последнег..."
-
-
-
-
"Спонсор моей бессонной ночи -эта книга. Пока не дочитала не смогла оторваться. Спасибо автору. Не первая моя прочитанная..."
-
-
"Сказка о царевне и 7 богатырях?. Или : "Раз,уж только рассвелоВсех их семеро вошло".Это я про то, как на улице..."
-
-
"2 книгу прочла залпом,книга бесподобна.Гг раскрылись,стали живыми ,интересными.В 1 книге как будто чего-то не хватило,а..."
-
"Это очень сильная книга, выворачивает всю душу на изнанку, пережила вместе с героями весь этот непростой сюжет на грани…..."
-
"Прочитала от силы 50 страниц. Плоско, натянуто и неестественно. Герои с первых минут начинают умирать от страсти. ГГ бес..."
-
-
-
-
-
-
-