-
-
-
-
"Книга хорошая, не скажу что б уж очень она меня захватила, но вполне подходит для лёгкого чтения. Главные герои прописан..."
-
"Хорошая книга, переговоры не много. Хотя поцелуй на три страницы…) герои адекватные. Читаем"
-
"Вторая книга из серии про герцогов и их возлюбленных. Юмора в книге много, особенно каждодневные ритуальные похороны кук..."
-
"Творчество Тэссы Дэр покоряет юмором, лёгким слогом. Книга читается на одном дыхании. Смеялась от начала и до конца, спа..."
-
-
"очень понравился роман. интересный. много смешных моментов. спасибо автору. приятно провела время за чтением. очень понр..."
-
"Это второй роман Тэссы Дэр, который я прочитала… И ни разу не пожалела об этом. Поступки героев адекватные, логичные. Яз..."
-
-
"Мне понравилось 'эта книга в стиле викторианства, Главные герои привлекают, сопереживаешь им, , сюжет увлекает. Н..."