-
"Полная фигня. Очень много мишуры, если бы хотела читать историческую книгу. Я и читала лет до 35,а сейчас хочу читать ка..."
-
"Очень понравилось! Качественная альтернативная история. Не со всеми взглядами автора на возможное развитие согласен, но..."
-
"От всего сердца не рекомендую к прочтению! Бред в котором «осназ жандармерии» бьется с польскими повстанцами и звероваты..."