-
"Честно мне вообще не зашло, уныло, долго, очень скучно и не интересно.... Не советую......................................."
-
-
"Пожалуй, я впервые испытал настолько огромный спектр эмоций при чтении. И, чёрт возьми, это так круто…Книга держит в сил..."
-
"«свободное падение» – одна из тех немногих книг, которая не просто понравилась (как нравится красивая безделушка из мага..."
-
"Книга очень сильно понравилась! Сюжет захватывающий и ОЧЕНЬ интересный! Спасибо большое автору! Советую всем к чтению да..."