-
"отвратительная книга без триллера и какой-либо загадки. Некоторые (почти все) сцены описаны неуместными подробностями. Г..."
-
-
-
"Неожиданно плохо. Абсолютно неинтересная (для меня) завязка, долгое и тягомотное развитие сюжета, надуманные выводы, мно..."
-
"Нравятся мне скандинавские детективы. Они полны натурализма. При этом хорошенько встряхивают общество, тыкая его носом в..."
-
"Вся трилогия мне очень понравилась. Сюжет раскручивается по спирали: когда кажется, что финал близок, открывается новый..."
-
"Скандинавский мрачняк и безысходность в комплекте. Любителям жанра рекомендую."
-
-
-