-
-
"Какое-то время назад я прочитала совершенно разгромную рецензию Майи Ставицкой на эту книгу. «Как же так!» - возопил мой..."
-
-
-
-
"Книга очень лёгкая и интересная,читается на одном дыхании. Судбы животных и людей тесно переплетены, очень интересно.Нич..."
-
-
"Книга понравилась, сюжет захватывающий и неизбитый, с элементами фантастики. Классно описана природа и сельский быт, как..."
-
"Замечательная, лёгкая , что называется, на одном дыхании. Читали вместе с дочкой 12-ти лет, обеим понравилось)"
-
"Читала книгу взахлеб. Очень интересная, местами до слез. Спасибо автору за такие книги. Такие книги нужны. Очень рекомен..."