-
"Дорогой Читатель: Если вам понравилось произведение, поставьте оценку, или напишите комментарий, это очень помогает!Спас..."
-
"Вот я и добрался до твоего произведения. Мир очень интересный, имеющий свою захватывающую атмосферу. С каждой прочитанно..."
-
"Мне тоже понравилась книжка! Интересный сюжет, занимательные герои, только просьба к автору. Немного больше раскрывайте..."
-
"Редко увидишь произведения о древней Индии, ещё меньше, таких необычных и интересных. Надеюсь продолжение последует. Усп..."
-
-
-
-
"Очень понравился рассказ. Коротко и захватывающе.Автору респект продолжай в том же духе.Хотелось бы прочитать что – то в..."