-
"Спасибо за книгу, как всегда захватывающе с первых страниц. Почему-то я так и думала,что Полина от кого то прячется…но в..."
-
"Очень интересная и захватывающая книга с острым и закрученным сюжетом. Прочитала её на одном дыхании. рекомендую к прочт..."
-
-
-
-
-
"Книга остроумная, веселая, живая! Я в восторге. Начала читать с недоверием – думала, очередной перл про золушку и принца..."
-
"Очень милая и романтичная история, с юмором, мне понравилось.В книге есть персонажи из других книг Романовой. Большое сп..."
-
-
-
"Читаю с удовольствием книги этога автора, все написано в красках, и до того чётко, что оказываешься вместе с героями в д..."
-
"Мне очень понравилось! Юмор, чувства, приключения! Все герои очень крутые, хорошо прописанные и живые. Интригу держат до..."
-
"Читала некоторые книги автора, понравились, действительно давольно легко читается, слон хороший, грамотный, герои отличн..."
-
"Невероятно нежная и интересная книга. Герои поразили меня в самое сердце, немного жаль стало Марека. Стела – молодец. Ав..."
-
-
"Позитивная и веселая книга) можно скоротать время вечером, от души посмеявшись) ну, и немножко попереживать из-за отноше..."
-
-