-
-
-
"Общее впечатление от книги - вау ! Мне правда очень понравилось.Трилогию прочла залпом за пару дней. Меня давно так не з..."
-
-
"Очень интересно, живо. Полный эффект присутствия. Герои настоящие. Невозможно оторваться. С большим нетерпением буду чит..."
-
-
-
"Книга превосходна!!!! Оторваться невозможно! интересные персонажи. захватывающий сюжет. обязательно прочту продолжение...."
-
-
"Читается книга легко, но в сравнении с первой трилогией я как будто прочитала дешевый роман. Главная героиня инфантильна..."