-
"Очень понравилась история. Запала в душу Тоня. Очень добрая девчонка с непростой судтбой, хочется почитать о продолжении..."
-
"Романтичная история. Все так сладенько – прямо сказка. Интересная история. Прочитала на одном дыхании… Рекомендую к проч..."
-
-
, 2020
-
"Очень мило, порой забавно, интересный сюжет. Приятно было прочитать, жаль, что быстро история закончилась, хотелось бы у..."
-
"Прекрасное произведение, с которым мне повезло познакомиться благодаря конкурсу "Новогодний мэтч". Прекрасный..."
-
"Очень красивая новогодняя сказка, как хочется перед рождеством таких же очудес. ..................."
-
-
-
-
"Катя, смеялась до слез! Посоветовала дочке прочитать, потому что Ваши истории действительно можно советовать. И не тольк..."
-
-
"Зачем выставлять героиню полной идиоткой?Мужик от которого тошнит-зачем нужен???Зачем делать несчастными ,как минимум,тр..."
-
"Прекрасная, нежная и добрая история любви хорошей девочки и не того парня! Отношения между героями развиваются не просто..."
-
"полный бред, нудятина, да еще безграмотная. Дочитала только потому, что надеялась, что хоть чуть – чуть что то изменится..."
-
"Понравилась фамилия главной героини, мило и необычно. Школьная жизнь с ее особенностями описана довольно подробно, заста..."
-
-
-
"Аля и Федя – одна из моих любимых книжных парочек. Зачитывала моменты их поцелуев до дыр! Столько любви и страсти, как с..."
-
-
"Начало интригующее. Очень нравится героиня. Девушка с характером, но при этом добрая и открытая"
-
-
-
"Короткая, наивная милая сказка. читается на одном дыхании. Ничего серьезного, но в самый раз для разгрузки моего угрюмог..."
-
"Интересный сюжет и герои. Простой и понятный язык. Читается очень легко. Хорошая оптимистичная концовка. Рекомендую к пр..."
-
-
"Девочки, в канун Нового года всем советую покупать и читать историю! просто чудо чудесное. С запахом мандаринов, вкусом..."
-
"Легко, не принуждённо. Интересная история со счастливым концом. Не веря гадалкам и в судьбу получаешь подарок к новому г..."
-
-
"Приятная книга на вечер. Легкая и позитивная. Спасибо автору! Иногда так хочется почитать сказку и поверить, что такое в..."