-
"Замечательная книга- как впрочем и все книги написанные этим автором! Случайно нашла вас на этом ресурсе- спасибо вам ог..."
-
-
-
"Классный рассказ, классная сказка, все ваши книги замечательные, удачи в дальнейшем написании множества прекрасных книг,..."
-
, 2020
-
"Спасибо за историю. Я в восторге от героев. Они адекватные, взрослые, думающие. Не брезгующие объятиями и не страдающие..."
-
-
"Короткий рассказ, чтобы расслабиться и погрузиться в сказку. Героиня мне понравилась. Ранимая, чуткая девушка из провинц..."
-
-
-
"Ура-ура! Новая книга у автора.Рада Вашим новинкам. Теплые, уютные и душевные истории, с помощью которых можно хорошо отд..."
-
-
"Книги зтой писательницы мне интересны , радует не только содержание ,но и ее отношение к жизни , оптимизм без пафоса , л..."
-
"Всё бы ничего, но мне очень мешает читать, слово « блин», которое автор вставляет в прямую речь чуть не на каждой страни..."
-
"Лёгкий рассказ. Понравилось, что нет претензии на что-то более серьезное. Просто люди, которые друг другу нравятся. А да..."
-
"Книга афигенная!! Переполняют эмоции в конце очень сильно, читала с интересом, думая, что будет дальше ? А вот что оказы..."
-
"роман быстро читается. но уж очень он выдуманный. ну не бывает такого… пусть простит меня автор. Здесьот 1 книги просто..."
-
"Всех призываю прочесть!!!! Книга получила мои восторженные эмоции и всех подруг, кому предложила прочитать. легко, роман..."
-
"Екатерина, восхитительная новинка! Я в восторге! Все пять баллов любимому автору! Такой романтичной истории, по-моему, д..."
-
"Романчик с претензией… А редакторы не работали с этим текстом? Столько безграмотностей и ошибок! Графоманов нынче развел..."
-
-
"так себе. мило , но сладко . в общем – коротко и в розовых цветах о главном.... Можно не заморачиваться на чтение. Встре..."
-
-
"Мне не понравилось. очень много ошибок и описок. и похоже автор не знает значение некоторых слов. вставляет не к месту...."
-
"Мои похвалы автору! чудесное чтиво для приятного субботнего вечера. сказочно, романтично, свежо. влюбилась в бернарда! а..."
-
"книга очень хорошая. сюжет лёгкий и интересный. читать было очень интересно и легко. мне очень понравилось. ☺☺☺☺☺☺☺☺ отл..."
-
"Мне очень понравилась. Читать было одно удовольствие, буд-то вместе с героями была, так хорошо написана, а сколько любви..."
-
-
"Очень душевная книга))) Книга очень понравилась))) Расслабляет, всём женщинам бы таких Майоров и жизнь была бы прекрасно..."
-