-
-
-
"Конец лета, самое время отдохнуть с друзьями на природе. Шашлычок, сальце, напитки покрепче. День обещал быть приятным...."
-
"Эпичный рассказ. Небольшой, но эмоционально яркий. Образы всплывают словно смотришь крутой фантастический боевик. Но гла..."
-
-
-
-
-
"Знаете, какое у меня впечатление, точнее ощущение?!Мне бы эта история жутко понравилась лет в 14-18. Не в смысле, что он..."
-
"Наконец-то, я добралась и прочитала эту чудесную книгу. В отличие от многих предыдущих произведений Алексея Зелепукина,..."
-
-
"только моё сугубо обособленное мнение... и да витиевато, чтобы постараться не спойлить. ***То происходит, да фантастика..."
-
-
-
"Интересная книга, рекомендую к прочтению, время затраченое на прочтение книги окупает себя интересным сюжетом, буду реко..."
-
-
-
"Изумительно чУдная и добрая история, получила большое удовольствие от прочтения! И, действительно, очень актуальная. Бол..."
-
-
"«А сон был в руку, Серафим Бенедиктович».Это работа, которую не хочется спойлерить, но отзыв к ней без определенных упом..."
-
-
-
-
-
-
-
"Классная история про канун Дня всех святых. Сначала кажется, что это обычная страшилка, но в итоге герой попадает в прош..."
-
"Начало Джека Лондона напомнило "Алая чума". Там вначале тоже пара пацанов старика распрашивают, а как оно было..."
-
-
"Я бы назвала эту историю православное славянское сказание. Трогательный и непростой по восприятию сюжет, однозначно треб..."