-
"Очень позитивная повесть, посмеялась от души! Захотелось тоже на море… На моменте с маньяком расхохоталась так, что аж м..."
-
"Очень живой и образный язык. Причем начинаешь читать даже как будто скептически похмыкивая над нарочитой романтикой, но..."
-
"Никогда не думала, что можно получить такое удовольствие от прочтения книги на казалось бы привычную тему. Вначале заинт..."