-
-
"хороший был бы любовный роман, если б не жалкие сексуальные сцены и простенькие диалоги ни о чем. хорошо и эмоционально..."
-
"Не понимаю, почему мало хороших отзывов. Книга зацепила с самого начала, с самóй первой части, и ничего похожего на «50..."
-
-
"Прочла эту и решила, что остальные из 12 книг данной серии я покупать не стану. Хороших книг с эротическим содержанием д..."
-
-
-
-
-
-
"В принципе все изложено в комментариях выше. Странное поведение Андре,который небитая выставлять свою девушку напоказ (в..."
-
-
-
-
"полнейший бред. если пропустити эту часть, ни чего не потеряете. читаешь как по энерции. пошел туда, сказал то. ни динам..."
-
"Книга не понравилась. Пару сцен растянули на всю книгу. Слишком много ненужных описаний. Накрученные описания для растяг..."
-
-
-
"Не оставляла никогда отзывы. Прочитала все части. Соглашусь, что это была очень дорогая книга, хотя читалась на одном ды..."
-
"Читать конечно интересно, но зачем вообще было это так растягивать аж на разные книги, это могли быть просто разные глав..."
-
-
"И вот прочитала последнюю восьмую книгу из этой серии. Окончилась, как всегда, на самом интересном месте. Очень нравится..."
-
"Переписали 50 оттенков серого, содрали героев, добавили русской специфики. Чтение на один вечер, легко и не нужно думать..."
-
-
"Уже очень хочется узнать развязку…В целом не плохая история, но так уже закручена. Хочется ясности а не только догадок г..."
-
-
"прикольная книга, лёгкое чтиво, захотелось почитать продолжение. сюжет пока не раскрутить, но заинтриговал. в общем не п..."
-
-
-
"Ну что? Вот и пятая книга прочитана. Скажу точно, что прочитана она быстро, так как сюжет захватывает с первых строчек...."