-
"Отлично! Очень интересно, читается легко, не оторваться. Теперь чувствую следующим прочитаю Криабал. Ну, после следующих..."
-
-
"Начинаю читать седьмую главу и понимаю что больше не хочу. Больше количество персонажей. Ничего толком не раскрывается...."
-
-
-
"Симпатичная книга. Для чтения более подойдет школьникам-студентам, потому что Рудазов отлично и почти ненавязчиво вплел..."
-
"Рудазов – это всегда очень легкое чтиво для метро или просто так- пока болеешь и не хочется думать, а хочется под плед и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"в целом неплохо, но финал и эпилог довольно слабы (такое чувство, что сокращенный вариант концовок нью вегаса читаю), да..."
-
"Рудазовы как всегда великолепны. Очень продуманный мир, очень продуманная история, которая вьётся тонкой ниткой наверное..."
-
-
-
"да по этому циклу можно сериал снимать на манер американских,типа как скоро выйдет доктор стрендж)) а так эта книга такж..."
-
-
-
"Прекрасно. Наверное, впервые так порадовался после «Трое из леса» Ю.Никитина. Скорее, безбашенной магии здесь даже больш..."
-
"Прекрасная книга. Как и все книги Рудазовых. С нетерпением жду продолжения. Удивительный мир и живые герои. Спасибо огро..."
-
-