-
"Отлично! Очень интересно, читается легко, не оторваться. Теперь чувствую следующим прочитаю Криабал. Ну, после следующих..."
-
-
"Отличные книги, прочитал две, жду третью с нетерпением! Сам не ожидал,что они так затянут! Есть сюжет, живые герои и юмо..."
-
-
-
"Любопытная книженция, хотя и тема уже не нова. Иные миры. Но как в них попасть, причем в реальности, а не в фантазии. В..."
-
"Рудазов – это всегда очень легкое чтиво для метро или просто так- пока болеешь и не хочется думать, а хочется под плед и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Все книги этого цикла просто замечательны. Я впечатлена от сюжета, не ожидала что известные русские сказки можно так пер..."
-
"Если читаль Архимага, то это лучше не читать:1. Главный герой не развивается, игроман и размазня – отрыжка кота, вызывае..."
-
-
-
"Если честно – непонятно зачем была написана книга (мое скромное мнение). Если для того, чтобы хоть как-то успокоить зажд..."
-
-
-
"В целом читабельно но есть два но.1. Все мы любим Рудазова прежде всего за его харизматичных персонажей. Но тут масштаб..."
-
"Ужасно. Просто ужасно скучно и неприятно смотреть за творческим падением когда неплохо начинавшего писателя. Читать тако..."
-
-