-
-
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
"Прочитал эту книгу недавно, найдя в шкафу. Теперь придётся покупать все предыдущие части). Но сама книга просто потрясна..."
-
-
-
"Очень не дурно! Хорошее и динамичное начало на земле – добротная фэнтези с Фредди Крюгером. Потом новый мир, новые прикл..."
-
-
-
-
-
"всё отлично архимаг всегда был классным, сейчас приступим к следующей книге цикл прекрасен, много писать надо а то отзыв..."
-
"цикл – Шедевр! Обязательно к прочтению всем поклонникам фентези,причем тут сплелось все: юмор,героический эпос,кровь,ход..."
-
-
-
"отлично хорошо очень интересная книга увлекательное чтение сейчас будем читать третью часть вот ждём семью волшебников д..."
-
-
-
-
"получила удовольствие от приключения. хоть на этот раз попаданцы не восемнадцатилетние. хорошо прописан главный герой. т..."
-
"Хорошая серия с отличным финалом, где герой получает логичное своему характеру завершение. Язык простой, читается легко..."
-
"Мне книга понравилась – подход автора оригинален и интригующ. Жестковато для меня, как и Архимаг. Но таков стиль автора...."
-
-
-
"Очень нравится формат раскрытия мира через короткие байки из разных частей, смотрящих на разных интересных героев. Для з..."
-
"очень интересная, читается на одном дыхании,крайне легко и радостно написано, спасибо за такое лёгкое развлечение и отвл..."
-
-
-
"Отлично, третья книга ещё более интересная чем две предыдущих. Очень хорошо проработанный мир, множества героев, книга п..."
-