-
-
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
"Прочел, просто супер, под впечатлением, что сказать – очень качественно, как все у Рудазова.1. Раскрывает некоторые тайн..."
-
-
-
"10 глава. На Земле такая проблема не возникала – географы договорились, что Австралия – материк, а Гренландия – остров…Н..."
-
-
-
-
"Ну что же, вторая часть о приключениях архимага Креола сотоварищи… Новые друзья и новые враги (и старые тоже). И как все..."
-
-
"Необычная концовка. Читал Рудазова лет 10. Ждал каждой его книги. Даже не верится что серия закончилась . Очень жду еще"
-
-
-
"Отличная книга в стиле Рудазова. Советую к прочтению. Читается легко и непринужденно! Рассказ ведется от лица нескольких..."
-
-
-
-
"Милейшее фэнтези. Смешно. Довольно яркие герои. Буду дальше читать этого автора. Для того чтоб разгрузить голову после р..."
-
"Одна из лучших серий Фентези, которую когда либо читал. Автор начинает с книги «Архимаг», которая немного похожа на проб..."
-
"Очень приятная книга. Да, вполне очевидно, что она – промежуток между первой и ожидаемо заключительной, но такое положен..."
-
-
-
"Очень нравится формат раскрытия мира через короткие байки из разных частей, смотрящих на разных интересных героев. Для з..."
-
"очень интересная, читается на одном дыхании,крайне легко и радостно написано, спасибо за такое лёгкое развлечение и отвл..."
-
-
-
"Превосходное продолжение вселенной «Архимага»! Вся семья в восторге! Герои все новые, но не менее прекрасно проработанны..."
-