-
"отличная книга),спасибо большое !!тяжелая..когда вторая часть будет?)жду с нетерпением."
-
-
"Интересный сюжет и очень приятный слог! Спасибо автору за приятное времяпрепровождение! Интрига сохранялась до конца кни..."
-
-
-
-
-
-
-
"Такие романтичные рождественские рассказы как раз и хочется читать, когда за окном снег, а на душе новогоднее настроение..."
-
-
"Потрясающая, чувственная история. А как описаны постельные сцены?! это отдельная песня... шедевр! Хотя и "постельными" и..."
-
"Эта история очень приочень интересная! Главное ее достояние главный герой - человек чести, сдержанный надёжный, одним с..."
-
-
"не смотря на предыдущий отзыв книгу прочитала на одном дыхании, действительно не стандартная история про оборотней, но э..."
-
-
-
"супер книги нет слов ))))сначала прочла одну ,и не нашла вторую часть…рада что потом нашла..очень за них переживала..спа..."
-
"не совсем мой стиль – но читается более чем легко) думаю девушкам особенно зайдет, а так достаточно интересное произведе..."
-
-
"Книга не понравилась, не смогла дочитать до конца. Возможно, дальше было бы интереснее. Но на первых 20 страницах какая-..."
-
-
"Очень интересная книга, главные герои держат в напряжении всю книгу, но это только подогревает интерес к прочтению. Авто..."