-
-
-
"Прекрасный роман! Третья книга автора, которые я прочитала. Все у меня в библиотеке. Спасибо Ольге за доставленное мора..."
-
"Все книги автора очень затягивают. Персонажи адекватные. Ситуации в которые поподают герои интересны. Рекомендую. Автору..."
-
-
"Очень завораживает, при этом милая-детскаяМне понравилось её читать, с удовольствием посмотрела бы фильм по мотивам данн..."
-
"Классная сказка! Хотя и конец ожидаем, всё равно читается с интересом. Единственное, что огорчает, ошибки и описки в тек..."
-
-
-
"Мне не зашло, не смогла осилить. Рассказ о жизни детей, я ожидала немного другого, было бы мне лет 12 наверное оценила б..."
-
"Честно, пыталась читать эту книгу не перелистывая попросту страницы. Но потом, все же, задумалась: почему у книги стольк..."