-
"Очень и очень неплохо. Сюжет интересный, стиль повествования на хорошем уровне, интрига закручивается постепенно. Читает..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга читается легко, мне понравилась, сюжет развивается спокойно, без всяких форс-мажоров. Впереди ожидание развития со..."
-
"Отлично! Есть и интрига (классная), и Перспектива, и попаданство… Вообще, здорово закручено! Качественная «бояр». С нете..."
-
-
-
-
-
"Что я думаю о книге? Думаю, что открыл для себя интересного автора. Обязательно буду читать его книги. Самое приятное дл..."
-
"Ну что же, отлично, просто отлично! Типичная история про попаданца подана в виде очень добротного детектива-боевика. Нап..."