-
"Отличная книга! Просто не оторваться! И это с учетом что боярку не особо люблю. Но тут буду ждать продолжения. Рекоменду..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ну если вас не пугает бешеная скорость прокачки гг, гаремы, рояли и тд и тп… Тоне так уж всё и плохо, тк читается быстро..."
-
-
"Замечательное продолжение. Много трудностей для героя. Маркус взрослеет, решает проблемы, находит взаимодействие с богам..."
-
-
-
-
"Сумбурно написано, жанровый коктейль получился однако.Чёткое ощущение некой даже детской сюжетной наивности, читать коне..."
-
"Мне очень понравилась книга. С удовольствием бы почитала продолжение.. Очень своеобразный главный герой. Да и про Игроко..."